ГОАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Отдел МФЦ Холмского муниципального

Отдел МФЦ  Холмского муниципального района

Отдел МФЦ  Холмского муниципального района

Отдел МФЦ Холмского муниципального района расположен в районном центре Холм Новгородской области. Здание, в котором находится многофункциональный центр, оснащено внутренней системой навигации. Для маломобильных групп населения вход в здание оборудован пандусом. Имеется площадка для парковки автомобилей.

В Холмском Центре «Мои Документы» государственные и муниципальные услуги могут получить как физические лица, так и юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Отдел МФЦ  Холмского муниципального района

В отделе работают опытные, высококвалифицированные специалисты. Об их профессионализме и чутком отношении к проблемам граждан свидетельствуют многочисленные благодарности заявителей. Практически все сотрудники за добросовестный труд отмечены благодарностями руководства ГОАУ «МФЦ.

Отдел МФЦ  Холмского муниципального района

В многофункциональном центре для заявителей доступны регистрация, подтверждение и восстановление учётной записи на Портале госуслуг. Также в нашем отделе можно получить консультацию по предоставлению услуг в электронном виде. Имеется бесплатная точка доступа к Единому порталу, установлены информационный терминал (инфомат), электронная очередь.

Для удобства заявителей реализована функция платёжного агента: существует возможность произвести оплату платежей в самом офисе МФЦ.

Отдел МФЦ  Холмского муниципального района

В отделе функционирует мобильный офис. Главная цель мобильного офиса – предоставление гражданам возможности получать государственные и муниципальные услуги в своём поселении, без посещения отдела МФЦ  в районном центре.

Отдел МФЦ  Холмского муниципального района

В целях сокращения времени ожидания в очереди за получением услуг в Отделе МФЦ Холмского муниципального района реализован механизм предварительной записи.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: